[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GetLost  
Форум » Форум обо всём » Флудильня. » Темка для Mooby
Темка для Mooby
dreemspotДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:02 | Сообщение # 46
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Репутация: 19
Статус: Offline
Хз че там в армии нынче ловить, но тебе надо договариваться с человеком который после комисси распределяет куда идти, ну и естессно может быть попадешь туда куда хочется

Адрес серверов--------http://www.elderscrollsonline.com
Сервер-----------------EU
Ник---------------------iiaxom, xgaina
Профессия-------------Night Blade 50лвл 160+ чп
 
М1Дата: Понедельник, 16.09.2013, 06:35 | Сообщение # 47
Hero
Группа: Члены Клана
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: Offline
а разве распределяют не на пункте??

~ Bishop ~
 
MoobyДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:14 | Сообщение # 48
Hero
Группа: Члены Клана
Сообщений: 330
Репутация: 6
Статус: Offline
Распределяют то на пункте, но мне то для повышения шансов нужно соответствовать требованиям и иметь в личном деле всякие заметки о том, что я умный, сильный, с идеальным зрением, умею убивать людей взглядом и т.п.
Поэтому я и хочу узнать какие требования туда, чтобы начать сейчас готовиться, но не распыляться на все направления


 
М1Дата: Понедельник, 16.09.2013, 20:40 | Сообщение # 49
Hero
Группа: Члены Клана
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: Offline
делов то))) говорить что у тебя ни4его не болит... все заепца и т.д. ну и быть в теле, желательно быть Мастером спорта по всем видам спорта! уметь играть на баяне! ну и в таком духе)) вот в принципе что тебе надо для того, чтобы попасть в норм войска.....

~ Bishop ~
 
dreemspotДата: Среда, 18.09.2013, 06:22 | Сообщение # 50
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Репутация: 19
Статус: Offline
Хз хз Лех меня после комиссии уже спрашивали куда служить пойдем, ну я естессно и начал косить)

Адрес серверов--------http://www.elderscrollsonline.com
Сервер-----------------EU
Ник---------------------iiaxom, xgaina
Профессия-------------Night Blade 50лвл 160+ чп
 
М1Дата: Среда, 18.09.2013, 14:20 | Сообщение # 51
Hero
Группа: Члены Клана
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: Offline
меня не спрашивали((  да и на призывном можно сказать 3 раза "отдыхайте" , а на 4 раз куда забирут, туда забирут))

~ Bishop ~
 
БузенькаБуДата: Пятница, 04.10.2013, 09:37 | Сообщение # 52
Level 50
Группа: Члены Клана
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветик! Кто-нить у нас еще играет в ла?

На самом деле, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют её по-своему: "Накаркала!"
 
НовоКаинДата: Пятница, 04.10.2013, 13:41 | Сообщение # 53
Hero
Группа: Члены Клана
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет Бузя! Мы сейчас на Ледбине х7 бегаем. Все правда деловые такие стали но все равно собираемся вечерами

/NovoKaine-бижоп 85лвл/
 
-=Fox=-Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:50 | Сообщение # 54
Level 0
Группа: Обыватели
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Киньте ссылку плис хочу юзать)))
 
М1Дата: Среда, 09.10.2013, 17:22 | Сообщение # 55
Hero
Группа: Члены Клана
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: Offline
-=Fox=-, наверху сайта есть ссылка на сервер

~ Bishop ~
 
MoobyДата: Суббота, 12.10.2013, 20:00 | Сообщение # 56
Hero
Группа: Члены Клана
Сообщений: 330
Репутация: 6
Статус: Offline
Решил посоветовать вам к прочтению одну классную книжку: Рэй Бредберри - 451 градус по Фаренгейту. Рецензия

 
WESPEДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:50 | Сообщение # 57
Level 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Offline
Бузяя! ты нашлась) давай к нам возвращайся,я все прощу)

 
MoobyДата: Четверг, 16.01.2014, 08:44 | Сообщение # 58
Hero
Группа: Члены Клана
Сообщений: 330
Репутация: 6
Статус: Offline
У нас кто-нибудь в Portal 2 играет? В кооперативе мне не с кем играть sad поэтому хочется соло пройти карты сообщества, а для этого нужно купить лицензию, которая стоит 400руб. Хочется узнать--стоит ли оно того, или там карты по пальцам пересчитать можно?

 
IIaxoMДата: Суббота, 18.01.2014, 15:16 | Сообщение # 59
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: Offline
портал 2 кооп прошел) карт хватает но можно и без стима играть способ в инете описан. если нехватит родных карт умельцы нахерачили уйму сторонних

 
MoobyДата: Среда, 23.04.2014, 23:19 | Сообщение # 60
Hero
Группа: Члены Клана
Сообщений: 330
Репутация: 6
Статус: Offline
Поздравляю всех наших мужиков с Днём Защитника Отечества и желаю вам всегда находить время чтобы наведаться на форум и побегать с нами в АА/Теру/ладву gunsmilie booze

Добавлено (22.04.2014, 23:17)
---------------------------------------------
Опишу свои наблюдения по Karos Online:
сегодня за 7 часов я вкачал 24лвл (максимальный 95 вроде), за это время я набрал 200к местных денег (карат). Пухи средней мощности но +6++ для 95 уровня стоят 15...50кк, думаю цены вполне вменяемые. Про пвп пока не знаю, т.к. начинается оно с 35 уровня. Тут магазин доната, я нашёл там итемки, повышающие шанс заточки, всякую фигню для повышения рейтов и была коробка, из которой шансово падает +13 пуха. Как там с крафтом я хз, но список вспомогательных предметов типа верёвки, стали лака в линейке тут просто огромный.
На самых высоких настройках графа тут не ахти, в линейке без альт+Р примерно так же было, вот примеры:
1 2 3 4 5 6 7
Кстати камеру тут сильно отдалять не выйдет, скрины при максимальном удалении сделаны, так что в пвп будет не очень удобно, я так думаю.
Ещё вспомнил - мобы слабые какие-то мне пока встречались. Я за хила играю и у меня всего 2 атакующих скила, мне даже отхиливаться не приходится и на 22м лвле я за 5 нюков убивал мобов 33-34лвл (правда тут они уже больно били). Завтра допрос местным задротам устрою так же будет на старших уровнях или всёже там без пати никуда.

Добавлено (23.04.2014, 08:53)
---------------------------------------------
Вспомнил ещё один минус - там есть официальный бот для кача на мобах, правда дроп он вроде не умеет собирать.

Добавлено (23.04.2014, 23:19)
---------------------------------------------
Я поменял своё мнение о Каросе, ловить там нечего, в чате нескончаемый флуд о купле/продаже (видимо у всех уже есть либо топ шмот, либо уйма денег), на начальных уровнях 95% игроков это твинки так что найти пати для кача нереально. Как мне сказали крафтом никто не пользуется, всё выбивается с мобов в необходимых количествах (за донат можно купить итемку, повышающую шанс дропа полезностей), судя по форуму там багов немногим меньше, чем в АА.
   Кто пойдёт тестировать Newerwinter Nights Online?




Сообщение отредактировал Mooby - Вторник, 22.04.2014, 23:24
 
Форум » Форум обо всём » Флудильня. » Темка для Mooby
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: