[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dreemspot, GetLost  
Форум » Другие MMO игры » Наша База знаний по Tera Online » Небольшой гайд для начинающих играть в Tera Online (Тера онлайн)
Небольшой гайд для начинающих играть в Tera Online
dreemspotДата: Вторник, 24.12.2013, 18:51 | Сообщение # 1
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Репутация: 19
Статус: Offline
Гайд для начинающих и нешарящих
Убедительная просьба не копипастить данный гайд, а указывать ссылку на источник.
Раздела терры нету вот пришлось создавать тут. Гайд ниоткуда не спизжен, написан от руки.
Что бы хоть как то объяснить начальные азы я написал данный гайд, думаю многим поможет в чем либо.
Ну вот и все о чем я вспомнил, если есть непонятные моменты или то чего я не написал пишите в этой
теме, дополню или исправлю.
Прикрепления: 1342183.png (803.1 Kb) · 6938734.png (215.5 Kb)


Адрес серверов--------http://www.elderscrollsonline.com
Сервер-----------------EU
Ник---------------------iiaxom, xgaina
Профессия-------------Night Blade 50лвл 160+ чп
 
MoobyДата: Среда, 25.12.2013, 10:07 | Сообщение # 2
Hero
Группа: Члены Клана
Сообщений: 330
Репутация: 6
Статус: Offline
Добавлю ещё от себя--вообще, на мой взгляд, в игре геймплей взят из ВОВ, а боевая система и графика как в Скайриме. Кто играл в ВОВ, довольно быстро со всем освоится.
По поводу заточки--свитков точки как в ла2 здесь нет, есть вещь, которую вы хотите заточить, есть вещь, которую надо принести в жертву и есть порошок (тот самый Alkanest), для разных вещей его требуется разное количество.
Глифы: каждый скил вроде как можно улучшать только на единицу, а не как в ла2--15/30 (речь не о том, что после заточки вы поменять уже ничего не сможете). Некоторые скилы имеют только один вариант заточки, другие же, собственно, имеют больше вариантов. Если вас угораздило заточить скил на стоимость, вы в любой момент можете отменить эту заточку и переключить скил на мощность. Как было сказано--глифы (камешки такие) для активации требуют определённое кол-во очков умений, при отмене заточки съеденные очки вроде возвращаются. У меня на 26 лвле было 10 очков умений, мой первый глиф съел 4 очка, даются они вроде при лвл апах, хоть и не всегда.


 
dreemspotДата: Среда, 25.12.2013, 10:14 | Сообщение # 3
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну на 60 у меня 50 очков на глифы, там на 60 еще расскажу про топ глифы которые или фармить надо или покупать итемки на них, 1 итемка 100 золотых, а надо их 10 и 30

Адрес серверов--------http://www.elderscrollsonline.com
Сервер-----------------EU
Ник---------------------iiaxom, xgaina
Профессия-------------Night Blade 50лвл 160+ чп
 
MoobyДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:58 | Сообщение # 4
Hero
Группа: Члены Клана
Сообщений: 330
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот тут нашёл много всякой полезной инфы по Тере

Добавлено (30.12.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Значит так: все дружно начинаем записывать какие кристаллы, руда и кусты имеются в посещаемых вами локациях в виде "Название локации. Название ресурса (напр. Normetal Ore). Название всего, что можно из него вытащить" Будем клепать карту того, где и что можно добыть.


 
dreemspotДата: Среда, 01.01.2014, 08:28 | Сообщение # 5
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Репутация: 19
Статус: Offline
ладно запилю гайд по сбору

Адрес серверов--------http://www.elderscrollsonline.com
Сервер-----------------EU
Ник---------------------iiaxom, xgaina
Профессия-------------Night Blade 50лвл 160+ чп
 
MoobyДата: Четверг, 02.01.2014, 12:37 | Сообщение # 6
Hero
Группа: Члены Клана
Сообщений: 330
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня есть данные по 15-ти локам, но они записаны на листике, который остался в общаге, а туда я вернусь только 8-го января. Ещё и картинки ресурсов выложу с указанием из чего их вытащить можно.

 
dreemspotДата: Четверг, 02.01.2014, 12:41 | Сообщение # 7
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну я вон скинул где я качал, там в принципе дохера ресов

Адрес серверов--------http://www.elderscrollsonline.com
Сервер-----------------EU
Ник---------------------iiaxom, xgaina
Профессия-------------Night Blade 50лвл 160+ чп
 
Форум » Другие MMO игры » Наша База знаний по Tera Online » Небольшой гайд для начинающих играть в Tera Online (Тера онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: