[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GetLost  
Форум » Администрация клана Bohemian » Вопросы КЛам, ПЛам. » Хоть забанься! (.....)
Хоть забанься!
SlayДата: Четверг, 29.12.2011, 01:31 | Сообщение # 1
Level 50
Группа: Члены Клана
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Богемианс АЛЕЕЕЕ!!вы че в Чиков превращаетесь??Не точен не одет?????
Вы **я на что смотрите?????
Вам заявку надо как по шаблону...а факторы-мб хочу,мб волнуюсь...***ер??
Вы стали на уровне чиков-задрали носы,забыв ****мо(мягко скажем так) в котором были..и предательство Сагаро и тд....КАК МЫ переживали трудности в лох-шмоте????
А сейчас????тьфу нах...
Генуся и Света...Обещала вернуться....но желание все меньше(((Со мной готовые саппорты и дд(7 человечков....),но глядя на все это...
**я народ очнитесь это игра и за каждым пикселем ЖИВОЙ человек!!!!
Простите **к!Накипело! angry
Богемианс оч люблю...но как взяли замок и тд....пошол набор...Тот же роднуля Гиви-а смари РАР...рада!но блин..где как раньше-Привет роднааааайа?
Все ВЫ сейчас гонка за хз чем..в реале достигайте,а не в л2 переносите((
Не становитесь чиками и ДЛами-сборищем всех кто точен,говен как человек,скандален((((

ПС:верните мне ТЕХ Богемианс((((Семью...хочеш в клан??ГО!)а не то что сейчас...зажрались..обидно...

с Уважением злая,расстроена и тд.Мирка.
ПСС:хоть убаньтесь.переживу.просто ппц обидно..левака набрали..старых забыли и пошло понеслось...(скрины не предоставлю..но многие думают как я...)

Добавлено (29.12.2011, 01:31)
---------------------------------------------
Ну Мииирчик зачем нам брать народ если ани не эфективны ни на фане ни на фарме и хде он сам потом от скуки выйдет
_____________________________________
Не пишу от кого ,но ЛС сразу прилетело...
Лол...а мб пусть поймет??мб рерол???что ж вы за....
в ДВ с гномом ходили...аватар,гном,ее-окно,варк-окно и ложились через 2 моба...гном аватара спасал...
а вам все вары..нех делать в л2??мб о реале подумайте а? wink

От любящего и уважающего сокланов Musso...
В следующий раз маты убирать не буду... просто удалю эти многа букав нецензурной направленности.

P.S. Если кому интересно моё мнение, читать ниже.


 
GetLostДата: Четверг, 29.12.2011, 04:30 | Сообщение # 2
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 412
Репутация: 21
Статус: Offline
cry
 
dreemspotДата: Четверг, 29.12.2011, 11:30 | Сообщение # 3
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Репутация: 19
Статус: Offline
Я общаюсь за всех кто просится,хочет в наш клан пускай идет, не понравится выйдет,еще ооочень большой фактор имеют вары,они просто молодым не дают качаться/фармить,я предупреждаю об этом всегда,вот за последние несколько дней,я взял 3 нуба в А-Ы грейде)))

Адрес серверов--------http://www.elderscrollsonline.com
Сервер-----------------EU
Ник---------------------iiaxom, xgaina
Профессия-------------Night Blade 50лвл 160+ чп
 
MussoДата: Пятница, 30.12.2011, 05:15 | Сообщение # 4
Hero
Группа: Администраторы Всея Руси
Сообщений: 604
Репутация: 17
Статус: Offline
1. Мир, ругаться матом я могу лучше тебя. Но демонстрировать свой "талант" в таком публичном месте как форум я не собираюсь. Это по крайней мере неприлично.
2. Набор через форум ведётся по многим причинам.
Перечислю некоторые:
1. Привлечение сокланов к пользованию сайтом. (сайт есть, а толка от него как от козла сами знаете чего)
2. Очень тяжело понять что из себя представляет человек и чар, которые пишут в ПМ с просьбой принять. Сейчас очень много NOclan чаров, которые за пару месяцев не могут вкачать чара и усердно ищут качальщиков и спонсоров. Нам попрошайки не нужны.
Молчу уже про всяких фармил, которые не участвуют в замесах, осадах , варах, а тупо ходят в крепу и фармят эполеты.
3. Подавая заявку, человек автоматом ставит Вентру и только после этого пинимается в клан.

Это не наши придирки, это необходимость. Варов меньше не становиться, а направлять народ в нужную сторону без голосового чата очень напряжно.

3. Что касается старичков и
Quote
просто ппц обидно..левака набрали..старых забыли и пошло понеслось...

Старички давно уже не играют стабильно, заходят когда хочется, идут куда им хочется, делают, что им не обходимо. А то что на эпиков элементарно не можем пару пачек собрать, это как бэ поуху.
Приходиться набирать новичков, чтобы поднять онлайн, чтобы появилась возможность фармить топ локации, а не в ДВ зависать, камни спойлить.

4. Очень давно хотел поинтересоваться Мир, откуда в тебе столько негатива?
Те кто тебя знает, уже привыкли к твоему агро-поведению. Новички от тебя просто ох****ют. И я тоже ох****аю.
Ещё вопрос, столько критики в адрес всего происходящего... а почему ты не в клане?
Я у Гены и Светы не интересовался, может они конечно знают.
Я хочу лично от тебя ответ получить.


 
SlayДата: Вторник, 10.01.2012, 15:48 | Сообщение # 5
Level 50
Группа: Члены Клана
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично тут Муссо ты админ-а в клане ты я хз..я тебя не помню..
Мой агр-не тот клан что был...вы как Чики уже...

Причину знает и Генуся и Света)))

О заявках через форум-я не против,но вы как... накидываетесь и критикуете..
ну лоханулся с заполнением,так что теперь??Мб человек как игрок норм,а вы не одет и тд.Шанс можно дать.Это не реал-женился ,а она коза и что??

Не ровняйте заявки и игру,а то реал,что жен выбираете.
ПС:на заборах пишут много и красиво.и не всегда о мире*


 
HoMMHulkДата: Среда, 11.01.2012, 11:27 | Сообщение # 6
Hero
Группа: Члены Клана
Сообщений: 161
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот оставь Вас тут без присмотра на недельку, и опять Власть меняется! Не хорошо...нужна стабильность. Леха молодец почти все сказал так как надо, Мира не в обиду, но кроме одного не существенного факта никаких других ты не привела...больше слов в небо. Человек допустим ошибся в написании заявки ему на ошибку указали, пусть правит. То что там шмот у него плохой и т.д. и т.п. опять говорит о том, что это либо очередной попрошайка, либо плохо играет, да согласен может он хороший и человек и игрок не успел одеться, но уже решать о приеме будет Клан, весь Клан, а не один человек. Тоже поймите Паше тоже когда нибудь надоест одному нести ответственность за набор. Так нельзя!

От себя добавлю почему принималось решение о приеме через заявки.

1. Как и говорилось отсев. Мы костяк уже набрали, мышечную массу накопили, теперь надо добирать того кого необходимо, вроде уже и КП получаются, вот туда именно точечно набирать, а то отсутствовал неделю как не хватало БиШей и БД, так и нет их а народу все больше.
2. Снятие части ответственности с Паши...как тока не зайдешь хопа хопа и новенькие, кто они откуда..спросишь даже Паша и то не всегда может ответить, а так зашел ПЛ посмотрел на заявку и видит кто этот новичок и что он.
3. Вот опять сборы, раньше если тупо не хватало народу, то терь народу много даже 5 паков собираем..только время много теряем опять ища Саппортов в новые паки. А если они и есть опять же проблема со шмотом может быть.
4. Инфа для ПЛов у кого есть КП...информативный поиск чаров...и опять не все время у Гены спрашивать кого найти.
Поймите это тоже время...просто когда мы были маленьким кланом это было просто...а сейчас это не то что зажрались, а просто необходимость раз уж такой замес во всех топ и норм кланах набор ведут через заявки, не то что у ДЛов или ЧоГов так я уже играю почти 5 лет я знаю о чем говорю. Остальное договорю в Вентре сегодня. Много писать руки болят

Добавлено (11.01.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Да ПС: Специально для Миры...Вернуть ту семью можно одним лишь способом...сменить Серв!

Добавлено (11.01.2012, 11:27)
---------------------------------------------
Да ПСС: Уже для Гены...Где устав?


Не бывает маленьких врагов!

Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращенным в друга!



Сообщение отредактировал HoMMHulk - Среда, 11.01.2012, 11:36
 
SlayДата: Среда, 11.01.2012, 13:57 | Сообщение # 7
Level 50
Группа: Члены Клана
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна согласна,но только не стоит щипать перья если человек где-то не корректно написал....указать вежливо...а не переломать на ходу все кости своими коментами.

Quote (HoMMHulk)
Добавлено (11.01.2012, 11:25) --------------------------------------------- Да ПС: Специально для Миры...Вернуть ту семью можно одним лишь способом...сменить Серв!


заманчиво...2 недели меня не было...но зашла только потому что скучаю по всем старичкам... cry
О заявках-коректно указывайте на минусы в заполнении формы....

Добавлено (11.01.2012, 13:57)
---------------------------------------------
1. Вы должны играть на сервере http://l2enclave.ru/
2. Уровень вашего персонажа должен быть не ниже 67,5.
3. Герой должен быть одет (одевать с нуля мы никого не будем).
4. Ваш личный возраст должен быть не ниже 17 лет.
5. Вы должны быть ПОЛНОСТЬЮ согласны с уставом клана.
6. Вы должны зарегистрироваться на форуме под таким же ником как и в игре.
7. Вам необходимо подать заявку на вступление в клан, оформленную следующим образом (скопировать текст, и ответы писать ПОСЛЕ вопроса, через пробел.):

7.1. Ваш ник.
7.2. Ваш уровень.
7.3. Профессия.
7.4. Ваше реальное имя.
7.5. Возраст - Дата рождения.
7.6. Город/страна проживания.
7.7. Образование.
7.8. Место работы/должность.
7.9. Контактная информация (ICQ, e-mail, др.)
7.10. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба)
7.11. Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан?
7.12. Откуда Вы узнали о существовании нашего клана?
7.13. Расскажите историю Вашего ника.
7.14. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода?
7.15. Есть ли твинки? (если есть, указать профы и lvl'ы)
7.16. Ваши интересы/хобби.
7.17. Опыт игры в Lineage2.
7.18. Чего вы ожидаете от клана?
7.19. Были ли у Вас персонажи в Lineage2 до этого? Если были, то что с ними случилось?
7.20. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2?
7.21. Какие сайты посещаете наиболее часто?
7.22. Эквип основного перса на данный момент.

8. Если вы по каким то пунктам анкеты не подходите, Вы всё равно можете оставить заявку. Заявка будет рассмотрена в любом случае, если она правильно оформлена. (Нам главное чтоб человек был хороший, а не его анкетные данные!!!)

9. Заявку оставлять в новой теме.

Эм..вот пример расширенной заявки..."для блондинок",с нашего старого сервера и моего клана.Народ не тупил...
Ну это чисто так...


 
HoMMHulkДата: Среда, 11.01.2012, 14:02 | Сообщение # 8
Hero
Группа: Члены Клана
Сообщений: 161
Репутация: 2
Статус: Offline
Да про перья согласен...есть и переборы...но это скорей всего от не опытности...тоже же ведь надо и обосновывать грамотно и плюсы и минусы заявки...вот тоже вопрос для повестки дня...

Добавлено (11.01.2012, 14:02)
---------------------------------------------
Где ж ты раньше была=)))...отличный пример...хорошее предложение...Леше на заметку


Не бывает маленьких врагов!

Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращенным в друга!

 
SlayДата: Среда, 11.01.2012, 14:13 | Сообщение # 9
Level 50
Группа: Члены Клана
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я всегда была тут...просто когда закрыт отдел разработки от СТАРИКОВ клана...то так и выходит..ищем лысых и 5й угол...
Мб Леша и пересмотрит с Геной и Светой форму заявки....


 
dreemspotДата: Четверг, 12.01.2012, 15:40 | Сообщение # 10
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Репутация: 19
Статус: Offline
В отделе разработок ничего интересного и познавательного нет)

Адрес серверов--------http://www.elderscrollsonline.com
Сервер-----------------EU
Ник---------------------iiaxom, xgaina
Профессия-------------Night Blade 50лвл 160+ чп
 
MussoДата: Четверг, 12.01.2012, 16:32 | Сообщение # 11
Hero
Группа: Администраторы Всея Руси
Сообщений: 604
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (HoMMHulk)
хорошее предложение...Леше на заметку

Вижу, вижу... переделаю заявку, если так хочется общественности.
А конкретно завтра и переделаю.

Quote (Slay)
Лично тут Муссо ты админ-а в клане ты я хз..я тебя не помню...

Ну костяк клана меня знает дольше чем тебя, я в этом клане начинал играть в линейку.
И буду дальше продолжать играть cool


 
GetLostДата: Четверг, 12.01.2012, 16:39 | Сообщение # 12
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 412
Репутация: 21
Статус: Offline
tongue
 
SlayДата: Четверг, 12.01.2012, 20:17 | Сообщение # 13
Level 50
Группа: Члены Клана
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
По заявке +
Тему офф и делл.


 
IIaxoMДата: Вторник, 17.01.2012, 05:44 | Сообщение # 14
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: Offline
пора бы и мне ответить Мире) Мир ты меня часто видиш? у меня работа дома ремонт личная жизнь. причем работа была в сплошных разъездах. щас немного поспокойнее я и появляюсь чаще. рар сет ни о чем не говорит, ты меня не оч хорошо знаеш) на гв я был одет в эпик сет +7 шмот +6 и арка, ббх 10 и оставался прежним)шмот не суть седня есть завтра нет. главное люди если я вижу что человек что то представляет из себя то и помочь рад. а попрошаек и халявщиков очень много ты и сама КЛила должна меня понять.
касаемо набора мелких непрокаченных не одетых персонажей: только и видно меня льют на 700, мос, варка кетра и тп. мы приходим фанимся помогаем по возможности но когда таких пол клана увы разорваться никто не может. все хотят быть одетыми обутыми а много кто пошевелился? я доначу спойлю выкупаю, но я нахожу способ себя одеть. кто мешает позвать народ на кач? с па или без неважно нас много а толку столько же как и раньше. как костяк ходил, дуплился за все - так и продолжаеться! добавляються хорошие люди но увы мало.

ЗЫ Привет роднааааайа)))) ты же знаеш что я друх)))




Сообщение отредактировал IIaxom - Вторник, 17.01.2012, 05:46
 
IIaxoMДата: Вторник, 17.01.2012, 05:47 | Сообщение # 15
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mussolini)
Ну костяк клана меня знает дольше чем тебя, я в этом клане начинал играть в линейку.
И буду дальше продолжать играть cool

наконец отбегался? все больше нас не бросиш?)))


 
Форум » Администрация клана Bohemian » Вопросы КЛам, ПЛам. » Хоть забанься! (.....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: