[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dreemspot, PaulDeIq, GetLost  
Форум » Lineage II форум клана » Наша База знаний по Lineage II » Гайд по Копейщику (Гена жду твоих мыслей))) и всех желающих))
Гайд по Копейщику
GetLostДата: Понедельник, 31.03.2014, 02:02 | Сообщение # 1
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 412
Репутация: 21
Статус: Offline
Ищу хороший гайд на копейщика из уст моего достойного клана! хочу сделать себе на пвп севере фарм Копейщика,не пвп а фарм чара,саб скилы,шмот,точка скилов интересует всё!Даже система сэлф бафа и сам баф. Всё доступно и понятно,с названиями,как для даунов,вроде меня,в этой сфере))))) Спасибки) rockon сервер High Five x1000.
 
WESPEДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:50 | Сообщение # 2
Level 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Offline
делать  тебе нефиг  Павлик) если гайд  искать  то наверное  лучше на гоху  валить,там точно  найдешь. а если  по мне  то если не пвп  чара  делаешь  бери все  топовое  и точи  по максимуму,мобам  главное  дамаг. на хф  вроде  ворпал  шмот  а копье  с фреи падает,оно не топовое  правда  топ с тараса  вроде  там и валика.

 
WESPEДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:53 | Сообщение # 3
Level 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Offline
сабы бери,опять же  если не пвп,воина  на хаст,сумона на силу и танка  на маг и физ  защиту.

 
GetLostДата: Вторник, 01.04.2014, 00:07 | Сообщение # 4
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 412
Репутация: 21
Статус: Offline
а элегия не луче будет? тату на декс и стр? я сабы взял на барьер,цэлку,контр хаст. думаешь стоит поменять на спирит,барьер? спасибо Ген за инфу очень помог)
 
WESPEДата: Вторник, 01.04.2014, 19:45 | Сообщение # 5
Level 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Offline
целка то нафига  тебе  если  ты не пвп?) тату да  делай на силу и ловку ну . про  элегию  хз  я же в ней не  бегал  никогда  может и она норм  попробуй.

 
GetLostДата: Среда, 02.04.2014, 17:48 | Сообщение # 6
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 412
Репутация: 21
Статус: Offline
спосибо Геннадий,очень помог!
 
Форум » Lineage II форум клана » Наша База знаний по Lineage II » Гайд по Копейщику (Гена жду твоих мыслей))) и всех желающих))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: