[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dreemspot, PaulDeIq, GetLost  
Форум » Lineage II форум клана » Наша База знаний по Lineage II » Саб класс и Ноблесс на HF и GoD в картинках!!! (Квесты в картинках)
Саб класс и Ноблесс на HF и GoD в картинках!!!
dreemspotДата: Среда, 25.01.2012, 14:11 | Сообщение # 1
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Репутация: 19
Статус: Offline
Выкладываю лично мной сделанный гайд по прохождению саб класса на хрониках High Five.
Уважаемые! кто берет информацию с моих прохождение указывайте ссылку на источник (т.е. на этот адрес). Не очень приятно наблюдать копипаст 1 и того же гайда по разным сайтам
Квест на саб на High Five

Так же актуально для хроник Goddess of Destruction Awakening
Для получения саб-класса необходимо пройти 2 квеста:
1. Fate's Whisper.
2. Mimir's Elixir.

1. Квест "Fate's Whisper"

Начало квеста: Окресности Орена, NPC Reorin (Реорин).
Требования: lvl 75+.
Что будет нужно при выполнении:
- 984 B-grade кристалла.
- Топ оружие Б ранга (Demon dagger/Samurai*Samurai/Sword of Damascus/Bow of Peril) (Проще всего достать слс*слс, покупаем 2 меча самурая,500 Сопов (камней чистоты) и идем варить в Адене в кузнице дуалы).

1. Летим в Орен, далее в Sel Mahum Training Grounds (Center) и в его окрестностях находим гнома Reorin (Реорин), берем квест.



2. Летим в Аден. Летим в Seal of Shilen. Тут нам нужен РБ Shilen's Messenger Cabrio (Посланец Шилен Кабрио) 70 лвл, а именно сундук, который появляется после его смерти. Для этого не обязательно самому убивать босса, можно просто дождаться пока его убьют другие, та же картина и с последующими боссами.
 Клацни по картинке что бы увеличить.


3. Поговорив с сундуком Cabrio (Кабрио), летим в Орен, возвращаемся обратно к Reorin (Реорин). Говорим с ним, получаем новое задание: принести 3 Скипетра, получить которые можно, убив трех РБ в Tower of Insolence. Находятся они на 3,8 и 11 этажах, последовательности убийства РБ нету, какой есть того и бейте.

4. летим в Аден, оттуда в Tower of Insolence. Итак, нам необходимо убить еще 3 РБ: Death Lord Hallate (Лорд Смерти Халлет), Kernon (Кернон), и Longhorn Golkonda (Длиннорогий Голконда). И опять же, нам нужны только сундуки, которые появляются после их смерти.
Death Lord Hallate (Лорд Смерти Халлет) находится на 3 этаже Tower of Insolence.

 Клацни по картинке что бы увеличить.

Kernon (Кернон) находится на 8 этаже Tower of Insolence.
 Клацни по картинке что бы увеличить.

Longhorn Golkonda (Длиннорогий Голконда) находится на 11 этаже Tower of Insolence.
 Клацни по картинке что бы увеличить.


5. Итак, в нашем инвентаре 3 скипетра. Можно смело возвращаться к Reorin (Реорин).

6. Говорим с Reorin (Реорин), он просит нас принести Infernium Varnish от NPC Cliff (Клифф) он стоит в Орене в хранилище, получаем Infernium Varnish и бежим обратно к Reorin'у (Реорину).

7. Reorin (Реорин) просит нас слетать в Аден, и принести Maestro Reorin's Hammer, он находится у Ferris (Феррис), который стоит в кузнице Адена, возвращаемся к Reorin'у (Реорину).

8. Снова говорим с Reorin (Реорин), на этот раз он просит принести ему Maestro Reorin's Mold от Zenkin (Зенкин), летим в Орен. Идем в Оружейный магазин, говорим с Zenkin (Зенкин), он отправляет нас к NPC Kaspar (Каспар), который находится в пещере в Harding's Private Academy, Говорим с Kaspar (Каспар) выбираем либо ткнуть Баюма ножом, либо покрасить 30 тряпок на 10 этаже Tower of Insolence. Лучше конечно взять 30 тряпок, красятся просто отлично, за 1-2 бафа красятся все 30.
Ткнули баюма ножом, или покрасили тряпки? значит читаем дальше.


2. Выполняем Квест "Mimir's Elixir"


Начало квеста: Ivory Tower, 4 этаж, NPC: Ladd (Ладд).
Требования: lvl 75+, выполненный квест Fate's Whisper.

1. Приходим на 4й этаж Ivory Tower, говорим с Ladd (Ладд), получаем задание.

2. Спускаемся в подвал Ivory Tower, говорим с Wesley (Весли), берем квест Supplier of Reagents.

3. Если у вас есть Lunargent, то подходим к Alchemist's Mixing Urn в подвале Ivory Tower, далее выбираем Quest, .... , затем в списке выбираем Lunargent (1), затем Quicksilver (1), затем #1 Degree - Salamander.
Если Lunargent'а у вас нет, его необходимо сварить в Alchemist's Mixing Urn:
Moonstone Shard(10) + Volkanic Ash(1) + "#1 Degree-Salamander" = 1 Moondust
Moondust(10) + Quicksilver(1) + "#1 Degree-Salamander" = 1 Lunargent.

Получив Lunargent, возвращаемся к началу пункта 3.
Moonstone Shard, Volkanic Ash, Quicksilver можно получить охотясь на Hames Orc Shaman (Шаманов Орков Хамес) в Blazing Swamp


4. Если вы всё сделали правильно, то получили Pure Silver. Поднимаемся обратно на 4й этаж Ivory Tower, говорим с Ladd (Ладд).
Теперь спускаемся на 3й этаж, и говорим с Joan (Джоан).

5. Летим в Аден. Летим в Silent Valley. На полянке снизу ищем Chimera Piece (Осколок Иллюзии). Охотимся на них, пока не получим Sage's Stone.

6. Летим в Ivory Tower. Поднимаемся на 3й этаж и говорим с Joan (Джоан). Затем поднимаемся на 4й этаж и говорим с Ladd (Ладд).

7. Тут нам нужно выбить квестовый итем Blood Fire, который падает с мобов Bloody Guardian (Кровавый Стражник), которые в свою очередь находятся в Watcher's Tomb (Могила смотрителя).

8. Летим в Ivory Tower. Спускаемся в подвал, говорим с Alchemist's Mixing Urn. Там выбираем Quest -> Mimir's Elixir ->  дальше всё попорядку, в конце выбираем #3 Phoenix.
Получив Mimir's Elixir, поднимаемся на 4й этаж к Ladd (Ладд). Говорим с ним.

Все, поздравляю, квест на саб выполнен! Теперь Вы можете взять любой доступный Вам саб класс.
by dreemspot ©

P.S. Есть какие то замечания или советы? пишите в этой теме!
Прикрепления: 8809659.jpg (75.1 Kb) · 6663091.jpg (457.9 Kb) · 8442543.jpg (398.3 Kb) · 6300203.jpg (442.8 Kb) · 1018110.jpg (377.9 Kb)


Адрес серверов--------http://www.elderscrollsonline.com
Сервер-----------------EU
Ник---------------------iiaxom, xgaina
Профессия-------------Night Blade 50лвл 160+ чп
 
dreemspotДата: Среда, 25.01.2012, 14:22 | Сообщение # 2
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот еще выкладываю гайд на Ноблес, тоже делал сам.
Квест на Дворянство (Ноблес или Noblesse)

Квест на Дворянина состоит из четырех частей. И так, начнем.

Path of a Noblesse, Possessor of a Precious Soul – part 1


Начало: Аден.
Начальный NPC: Talien (Талиен).
Вознаграждение: Опыт. возможность стать Дворянином.
Необходимо: Подкласс 50 уровня и выше.

1. Начните квест у Talien (Талиен) в Адене, он находится на подъеме, на лестнице в храм. Летите в Гиран. Там поговорите с Gabrielle (Габриэль). Идите в Dragon Valley ко входу и поговорите с Gilmore (Гилмор).

2. Теперь летите в Дион, оттуда в Beehive. Там вы найдете пещеру с монстром Baraham (Барахам), которого вам надо убить.


3. Возвращайтесь в Аден и поговорите с Talien (Талиен). Летите в Хейн. Идите в Торговую Лавку и поговорите там с гномом Kantabilon (Кантабилон). Он отправит вас охотиться на Malruk Succubus (Суккуб Малрука) и Malruk Succubus Tauren (Суккуб Малрука Турен). Летите в Деревню Охотников, оттуда в Dragon Valley. Направляйтесь на Могилу Смотрителя. Охотьтесь на Malruk Succubus (Суккуб Малрука) и Malruk Succubus Tauren (Суккуб Малрука Турен), пока не получите 10 Malruk Succubus Claw (Коготь Суккуба Малрука) (Когти стали падать намного чаще, я набил мин за 10). Возвращайтесь в Хейн и поговорите с гномом Kantabilon (Кантабилон).

4. Летите в Аден и поговорите с Talien (Талиен). Затем направляйтесь в Деревню Охотников в Гильдию Воинов к Stedmiel (Стедмиэль). Поговорив с ним возвращайтесь в Aden к Talien (Талиен).

5. Летите в Руне. В храме на балконе стоит Virgil (Вирджил). Запомните их местоположение, они все для квеста о Дворянстве. Поговорите с Virgil'ом (Вирджилом), потом с Ogmar'ом (Огмаром). Отправляйтесь в Гильдию Магов, поговорите с Rahorakti (Рахоракти). Он отправит вас на The Cenetri. Летите в Аден там в Seal of Shilen и охотьтесь на Главный Приспешник Орков Тайк (Taik Orc Supply Leader) пока не выбьете 5 Crimson Moss (Красный Мох) (Падать стало лучше, я набил мин за 5). Когда наберёте все 5 штук, возвращайтесь к Rahorakti (Рахоракти).

6. Идите на балкон. Поговорите там с Kassandr’ой (Кассандрой), а затем с Virgil'ом (Вирджилом). Он пошлет вас в Годдард к Caradine (Карадин). Поговорите с Caradine (Карадин) (Наконец удалили ту часть, где надо доставать целую гору реагентов).
Поздравляю! Вы завершили первую часть из четырех.

Path of a Noblesse, Possessor of a Precious Soul – part 2


Начало: Руне
Начальный NPC: Virgil (Вирджил)
Вознаграждение: Опыт, возможность стать Дворянином
Необходимо: Подкласс 60 уровня и выше, завершенный первый квест.

1. Летим в храм Руне, на балконе вас ждет Virgil (Вирджил), далее разговариваете с Kassandr’ой (Кассандрой), затем с Ogmar'ом (Огмаром) он отправит вас в Восточную часть Болота Криков. Летите в Swamp of Screams и идите к Mysterious Dark Knight’у (Загадочному Темному Рыцарю).


2. Поговорив с ним, обыщите трупы ангелов пока не найдете Stand of Golden Hair (Золотые Волосы). Вновь поговорите с Mysterious Dark Knight (Загадочным Темным Рыцарем). Он отправит вас к Witch Kalis (Ведьма Калис)


3. Летите в Ivory Tower и в окрестностях поговорите с Witch Calis (Ведьма Калис). Она скажет, что ей нужны кое-какие припасы для её заклинаний. Идите к Alchemist Matild (Алхимику Матильде). Заберите припасы и отнесите их к Calis (Калис). Она отправит вас в Valley of Saints.


4. Летите в Руне оттуда в Valley of Saints, идите в пещерку.


Убивайте Restainer of Glory (Защитников Славы) пока не получите 4 Orbs of Binding (Сферы Орков). Добыв 4 шара, вам следует использовать их для высвобождения единорога. После удачной попытки высвобожденный единорог оживет. Поговорите с ним, он отправит вас к Kassandr’е (Кассандре).
5. Возвращайтесь и поговорите с Kassandr’ой (Кассандрой).
Поздравляю! Вы завершили вторую часть из четырех.

Path of a Noblesse, Possessor of a Precious Soul – part 3


Начало: Годдард
Начальный NPC: Caradine (Карадин)
Вознаграждение: Опыт, возможность стать Дворянином
Необходимо: Подкласс 65 уровня и выше, завершенные первые 2 части.

1. Поговорите с Caradine (Карадин), затем с Ossian (Оссиан). Он отправит вас в Valley of Saints охотиться на Pilgrim of Splendor (Флинд Паломник) и Judges of Splendor (Флинд Судья). Как выбьете заветное кольцо и ожерелье, возвращайтесь обратно к Ossian (Оссиан).

2. Поговорите с Ossian (Оссиан) он отправит вас опять в Valley of Saints. На этот раз вам предстоит выбор либо убить РБ Flame of Splendor Barakiel (Баракиэль) 70лвл. Либо охотиться на: Wailing of Splendor (Ревущий Флинд), Fang of Splendor (Клыкастый Флинд), Crown of Splendor (Коронованный Флинд), Signet of Splendor (Флинд Печати) пока не набьете 100 осколков Staff of Goddess: Rain Song (Посоха Богини) (Осколки бьются очень хорошо, почти с каждого монстра, их можно передавать, можно бить квест высокоуровневым магом в пати с тем у кого квест, так будет быстрее). Как набьете возвращайтесь к Ossian (Оссиан).

3. Ossian (Оссиан) отправит вас в Ivory Tower к Ladd (Ладд). Поговорите с Ladd (Ладд).
Поздравляю! Вы завершили третью часть из четырех.

Path of a Noblesse, Possessor of a Precious Soul – part 4


Начало: Годдард
Начальный NPC: Caradine
Вознаграждение: Награждение дворянским титулом, диадема Дворянина.
Необходимо: Подкласс 75 уровня и высше, завершенные первые 3 части.

1. Идите к Caradine (Карадин) в Годдард. Ее учитель хочет поговорить с вами. Она перенесет вас, когда Вы будете готовы. Отправляйтесь прямо сейчас!

2. Вы окажитесь около Coliseum (Колизея) рядом с Lady of the Lake (Леди Озера). Поговорите с ней и узнайте, что на самом деле она Богиня Ева! Она попросит у вас вечную поддержку в этом воинственном мире. Если Вы поклянетесь ей, то Вы станете Дворянином и обнаружите в инвентаре диадему Дворянина.

Поздравляю! Вы Дворянин! Дворянский титул распространяется и на основной класс и на подкласс.

P.S. Если есть какие то неточности пишите, исправлю!
Прикрепления: 6844481.jpg (78.4 Kb) · 9693388.jpg (76.8 Kb) · 5798455.jpg (77.4 Kb) · 0079100.jpg (86.4 Kb) · 0468280.jpg (72.1 Kb)


Адрес серверов--------http://www.elderscrollsonline.com
Сервер-----------------EU
Ник---------------------iiaxom, xgaina
Профессия-------------Night Blade 50лвл 160+ чп
 
MussoДата: Среда, 25.01.2012, 14:55 | Сообщение # 3
Hero
Группа: Администраторы Всея Руси
Сообщений: 604
Репутация: 17
Статус: Offline
Перетащил неуместившуюся картинку.
Классный гайд!!! clap Переношу в шапку.
На будущее, ты наверное заметил, что текст прыгает.
Потому лучше просто выделить, чем прибавить размер.


 
IIaxoMДата: Среда, 25.01.2012, 15:02 | Сообщение # 4
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: Offline
ГМ Гайд Мастер)

Вася помоему только и пишет гайды в последнее время. даже если это копипаст, человек затратил время. может кто нибудь еще напишет полезную инфу на форуме?




Сообщение отредактировал IIaxom - Среда, 25.01.2012, 15:04
 
dreemspotДата: Среда, 25.01.2012, 15:06 | Сообщение # 5
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Репутация: 19
Статус: Offline
Текст скачет спецом, что б слепые чайники увидели,а гайд копипаст процентов 30, все остальное от меня лично

Кстати ща брсом иду проходить нублесс,ждите нового гайда,с новыми облегчениями, намного быстрее делать квест чем ждать тв


Адрес серверов--------http://www.elderscrollsonline.com
Сервер-----------------EU
Ник---------------------iiaxom, xgaina
Профессия-------------Night Blade 50лвл 160+ чп


Сообщение отредактировал dreemspot - Среда, 25.01.2012, 15:08
 
IIaxoMДата: Среда, 25.01.2012, 15:08 | Сообщение # 6
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: Offline
не суть сколько копипаста.
Quote (IIaxom)
даже если это копипаст, человек затратил время


 
dreemspotДата: Среда, 25.01.2012, 15:10 | Сообщение # 7
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Репутация: 19
Статус: Offline
И картинки скринил и рисовал пути тож я))))

Адрес серверов--------http://www.elderscrollsonline.com
Сервер-----------------EU
Ник---------------------iiaxom, xgaina
Профессия-------------Night Blade 50лвл 160+ чп
 
IIaxoMДата: Среда, 25.01.2012, 15:17 | Сообщение # 8
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (dreemspot)
И картинки скринил и рисовал пути тож я))))
молодец!!!
Уже похвалил см:
Quote (IIaxom)
Вася помоему только и пишет гайды в последнее время. даже если это копипаст, человек затратил время.
дальше тролить будем?)


 
dreemspotДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:43 | Сообщение # 9
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Репутация: 19
Статус: Offline
Не,я пошел нублес смотреть, хай пишут недочеты или еще что там

Добавлено (27.01.2012, 20:21)
---------------------------------------------
Тэээкс в виду сложившихся обстоятельств, ждем больших изменений в гайде, думаю шаг в лоа либо изменили либо удалили, пока делаю квест, остались той, скоро редактирую.

Добавлено (29.01.2012, 14:43)
---------------------------------------------
Такс шаг где надо иди в ЛоА, на самом деле надо идти не в Лоа, а на могилу смотрителя,все остальное так же проходится


Адрес серверов--------http://www.elderscrollsonline.com
Сервер-----------------EU
Ник---------------------iiaxom, xgaina
Профессия-------------Night Blade 50лвл 160+ чп
 
dreemspotДата: Среда, 08.02.2012, 13:27 | Сообщение # 10
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Репутация: 19
Статус: Offline
Все, теперь квест на саб полностью исправлен, все проверил.

Адрес серверов--------http://www.elderscrollsonline.com
Сервер-----------------EU
Ник---------------------iiaxom, xgaina
Профессия-------------Night Blade 50лвл 160+ чп
 
Форум » Lineage II форум клана » Наша База знаний по Lineage II » Саб класс и Ноблесс на HF и GoD в картинках!!! (Квесты в картинках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: