[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Игровые моменты и достижения (Asima World) » Решение проблемы с зумом (Файлики для работоспособности)
Решение проблемы с зумом
dreemspotДата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:29 | Сообщение # 1
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Репутация: 19
Статус: Offline
В общем все заметили после перехода на таути зум не пашет(( меня это оч напрягает нифига не видно, но я нашел как исправить ситуацию, качаем этот архивчик: КЛАЦ
Кидаем файлы в папку с линейкой и начинаем настраивать *bat файл (в архиве он называется Asima.ws - Tauti). Открываем его с помощью блокнота и видим следущую картину:

Так вот менять нужно следущее:

Все что синим выделено, там пишем путь к нашей папке Lineage 2, ВАЖНО!: в пути к папке не должно быть пробелов и русских символов. Как настроили запускаем Lineage 2 через этот самый Asima.ws - Tauti который был в архиве, если хотите что бы была иконка на этом файле, создайте ее ярлык, засуньте куда удобно и в свойствах файла выберите иконку с файла Lineage2/Asima/l2.exe, будет все по старой.
И самое главное:в игре в настройках в система/звук поставьте галочку не использовать правую кнопку мыши. Иначе собьется зум и придется перезапускать окно.
Проверяйте, если что то не выходит в игре мои ники: PinHead, PinHeade


Адрес серверов--------http://www.elderscrollsonline.com
Сервер-----------------EU
Ник---------------------iiaxom, xgaina
Профессия-------------Night Blade 50лвл 160+ чп


Сообщение отредактировал dreemspot - Воскресенье, 16.12.2012, 11:14
 
dreemspotДата: Вторник, 18.12.2012, 13:53 | Сообщение # 2
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 364
Репутация: 19
Статус: Offline
Если кому то надо могу еще скинуть оптимизированный файлик, пока сижу его муча, линейка вроде как стала работь быстрее, лагать стало меньше, но нагрузка на оперативу увеличина спецом мной, что бы линейка быстрее грузилась)

Адрес серверов--------http://www.elderscrollsonline.com
Сервер-----------------EU
Ник---------------------iiaxom, xgaina
Профессия-------------Night Blade 50лвл 160+ чп
 
Форум » Архив » Игровые моменты и достижения (Asima World) » Решение проблемы с зумом (Файлики для работоспособности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: