[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GetLost  
Форум » Форум обо всём » Флудильня. » Внимание, прочитать всем... (Инфа о небольшом переименовании сайта.)
Внимание, прочитать всем...
MussoДата: Четверг, 04.12.2014, 18:05 | Сообщение # 1
Hero
Группа: Администраторы Всея Руси
Сообщений: 604
Репутация: 17
Статус: Offline


Именно так в скором времени будет называться наш клан...


Комьюнити (англ. community — сообщество)

Эта небольшая реформа уже очень давно назревала. Т.к. по факту мы больше не являемся одним кланом. Скорее мы похожи именно на сообщество игроков.

Наше сообщество уже объединяет игроков с огромного количества проектов... от реала smile до WoW, WoT или даже Hearthstone, а в скором времени ещё и TERA Online.

Члены нашего сообщества пишут очень популярные гайды, чего только стоит статья dreemspot... которая набрала аж 85657 просмотров, абсолютный рекорд нашего сайта.

Очень жду Вашей писанины. Как Вы считаете, необходимо ли такое изменение нашему сайту, да и клану в целом?


 
kudrilkaДата: Пятница, 05.12.2014, 08:35 | Сообщение # 2
Level 65
Группа: Члены Клана
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Я совсем не против, согласна с тобой Лешка happy
 
MoobyДата: Пятница, 05.12.2014, 10:20 | Сообщение # 3
Hero
Группа: Члены Клана
Сообщений: 330
Репутация: 6
Статус: Offline
ты адрес сайта хочешь поменять, или просто заголовок на 1-й странице?

Добавлено (05.12.2014, 10:20)
---------------------------------------------
Конечно мы уже не являемся кланом как таковым, но изменение "клан" на "комьюнити" ничего не даст и не покажет, ибо это всего лишь слово. Я так думаю


 
ЛивсиДата: Пятница, 05.12.2014, 11:03 | Сообщение # 4
Hero
Группа: Члены Клана
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне этот Лехин меседж сразу напомнил: 


"Я был на стажировке в американской полиции прошлым летом. и набрался некоторого опыта. Ничего особенного.Ну вот... Я говорю "гоу" и вы понимаете, что Санта Клаусы должны быть в тюрьме до Рождества. Никаких каникул, отсутствий по причине здоровья или домашних проблем..... Итак, девиз нашей операции такой: 
Согласованность, продуманность действий, активность. 
Я решил назвать эту операцию: 
Операция: "Сноу Уайт" 
"Белый Снег" в переводе." 

А по теме - ништяк предложение! Я всегда за новое! Каждый год можно менять приставку ... комюнити... холдинг... спэйс ... секта )))) дох вариантов...
Прикрепления: 3138166.jpg (123.6 Kb)
 
GetLostДата: Пятница, 05.12.2014, 11:28 | Сообщение # 5
Hero
Группа: Модераторы
Сообщений: 412
Репутация: 21
Статус: Offline
Женьк спс поржал)))) Лёх разумная идея... когда кто будет предлогать куда либо идти играть будет создовать свою подтему и агитировать народ идти играть с ним... если тема будет актуальна то будешь переносить её в шапку форума  и давать модера автору...а меня не снимать с поста,я каждый день тут смотрю за порядком sniper rockon
 
MussoДата: Пятница, 05.12.2014, 13:56 | Сообщение # 6
Hero
Группа: Администраторы Всея Руси
Сообщений: 604
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата GetLost ()
если тема будет актуальна то будешь переносить её в шапку форума  и давать модера автору...а меня не снимать с поста,я каждый день тут смотрю за порядком

Jawohl, Meine Fuhrer biggrin

Цитата Mooby ()
ты адрес сайта хочешь поменять, или просто заголовок на 1-й странице?

P.S. Ничего не поменяется, кроме шапки.
Но это подразумевает то, что мы рады новым людям, способным собрать вокруг себя людей и повести за собой. Или написать что-нибудь путёвое и читабельное.


 
Форум » Форум обо всём » Флудильня. » Внимание, прочитать всем... (Инфа о небольшом переименовании сайта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: